Пользователь 9111.ru
Иркутск, 22.07.2016, 20:12

Оформление дома в собственность не можем оформить так как соседи не согласовывают.

Вопрос №11081354 из г. Иркутск
опубликован 22.07.2016, 20:12
Оформление дома в собственность не можем оформить так как соседи не согласовывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое именно согласование

22.07.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Что не согласовывают? Опишите ситуацию более подробно.

22.07.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Соседи говорят что мы залезли на их участок и не ставят подпись.

22.07.2016, 20:17

Вы можете опубликовать в газете, в течении 30 дней если никто не объявится Вам и так согласуют

Обратитесь к кадастровому инженеру по этому вопросу

22.07.2016, 20:18

Вероятнее всего, право собственности может быть оформлено в судебном порядке.

22.07.2016, 20:19

Суд не нужен, у них то никаких документов на участок нет, а у нас давно уже все сделано.

22.07.2016, 20:24

Попробуйте как я Вам сказала, или только суд

22.07.2016, 20:25