Как решить проблему жилья для сироты, оставаясь вне очереди и не передавая долю родственникам
Как долбится хорошего жилья для сироты если нельзя отдать его долю родственникам т к оно требует ремонта большого и встать на очередь.
Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ просите жилье от администрации.
Отказали я уже пыталась просить ссылаются на долю.
Ирина,Вы можете обжаловать данный отказ
Для правильного совета по вашему вопросу мало информации:площадь жилья, сколько в ней ваших долей, сколько прописано людей
Обжаловать через
Обжаловать я должна обязательно в суде.
Да, обжаловать нужно в суде. Но если у вас нет нуждаемости и доля соответствует или больше учетной нормы, на учет вас не поставят и жилье не предоставят.