Может ли страховая компания выплатить сумму страховки, если купленная в ипотеку квартира признана аварийной?
Квартира куплена в ипотеку, которая застрахована. Позднее дом признан аварийным. Признает ли страховая компания это страховым случаем и выплатит ли сумму страховки?
Лучший ответ
Елена, нужно читать условия договора страхования, но скорее всего, да, это должно быть страховым случаем и веским основанием для требования выплаты компенсации со страховой компании. Удачи!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
смотря что прописано в договоре страхования, от чего была застрахована ваша квартира
Хотелось бы поподробней