Возможно ли временно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка, не являющегося вашим потомком, в вашей квартире?
Возможна ли временная регистрация несовершеннолетних детей? Муж моей дочери просит меня зарегистрировать его дочь от первого брака в квартире, где я собственник.
Если ребёнок старше 14 лет,то возможен любой вид регистрации отдельно от родителей
любая возможна, в том числе и временная на любой выбранный принимающей стороной (регистрирующим) срок.
Временная регистрация несовершеннолетних детей возможна только при такой же регистрации их родителей.
Добрый вечер, Елена!
Регистрация возможна.
Именно временная регистрация?