Москва, 22.07.2016, 20:38

Длительность пребывания после окончания временной регистрации в Москве перед отъездом в Казахстан без штрафа

Вопрос №11081483 из г. Москва
опубликован 22.07.2016, 20:38
Сколько дней можно находится после окончания временной регистрации (3 месяца) в Москве до отъезда в Казахстан, чтобы не нарваться на штраф? Причина задержки такая: поезд 30 августа 21:30 и раньше не получается из-за личных причин, а регистрация заканчивается 29 августа. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш крайний срок выезда- как раз 30 августа

22.07.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

здравствуйте, это не причина вас штрафовать

22.07.2016, 22:51

Здравствуйте.

По ФЗ№115 или запрет на 3 года

22.07.2016, 23:29

А не страшно если врем. Регистрация заканчивается 29 числа, а поезд 30 числа вечером и получается границу пересеку только 31 числа вечером?

22.07.2016, 20:50

нет не страшно

23.07.2016, 04:31