Высокая стоимость доставки и несоответствие оплаты - в чем причина и есть ли обман?
Мне написали, что доставка стоит 350 рублей! Из перми до лысьвы. Хотя из магазинов заказывают стоит доставка 185 рублей г. Киров. Отследил посылку посмотрел набожный платёж 1750 хотя должен быть 1400 стоит цена товара! Вопрос, почему такая дорогая доставка и почему она входит в сумму набожного платежа? Наверное кто отправлял мне посылку хочет обмануть.
Лучший ответ
Здравствуйте! узнайте у того, кто Вам отправил посылку
Ответ не по существу вопроса.