Казань, 22.07.2016, 21:17

Проблемы получения накопительной части пенсии из-за низкой суммы - мои деньги остаются недоступными

Вопрос №11081681 из г. Казань
опубликован 22.07.2016, 21:17
Мне 49 лет. Я получаю пенсию по выслугу лет. 7600 рублей. Есть накопительная часть свыше 100 тысяч рублей. Но мне его не дают, потому что пенсия маленькая. Но это же мои деньги. Неужели не смогу их получить. Мне скзали, что по частям можно. Но это около 500 рублей, каждый месяц. А у меня кредит 200 тысяч?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но я не прошу помочь мне выплатить кредит. Я просто спросила: нельзя ли мне выплатить мои собственные накопительные? Я что ли виновата, что работав 25 лет в школе на полной ставке мне дали маленькую пенсию.

25.08.2016, 19:48

нельзя так выплатить

25.08.2016, 19:50

Нет не выплатят Вам

25.08.2016, 19:50

Простите, а чем Вы думали, когда брали такой кредит?

22.07.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Очень исчерпывающий ответ. Больше задавать вопросов не буду.

10.08.2016, 20:49

И не надо. Думать надо, когда кредиты нахватываете.

Сперва нахватаете, а потом: "Караул, помогите, не могу платить"!

10.08.2016, 21:28

Извините, но я не прошу помочь мне выплатить кредит. Я просто спросила: нельзя ли мне выплатить мои собственные накопительные? Я что ли виновата, что работав 25 лет в школе на полной ставке мне дали маленькую пенсию.

25.08.2016, 19:48

нельзя так выплатить

25.08.2016, 19:50

Нет не выплатят Вам

25.08.2016, 19:50