Проблемы получения накопительной части пенсии из-за низкой суммы - мои деньги остаются недоступными
Извините, но я не прошу помочь мне выплатить кредит. Я просто спросила: нельзя ли мне выплатить мои собственные накопительные? Я что ли виновата, что работав 25 лет в школе на полной ставке мне дали маленькую пенсию.
нельзя так выплатить
Нет не выплатят Вам
Простите, а чем Вы думали, когда брали такой кредит?
Очень исчерпывающий ответ. Больше задавать вопросов не буду.
И не надо. Думать надо, когда кредиты нахватываете.
Сперва нахватаете, а потом: "Караул, помогите, не могу платить"!
нельзя так выплатить
Нет не выплатят Вам