Какие процедуры необходимо пройти при ввозе автомобиля из Беларуси в Россию при ПМЖ?
Здравствуйте. На учет в РФ можно поставить только в том случае, если её владелец уже имеет регистрацию в РФ. В остальных случаях - временный ввоз с растаможкой.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ! То есть если машина на муже (он гражданин РФ в регистрацией в Крыму), при переезде в РФ авто снимается с белорусского учёта, и в Крыму муж сможет поставить на учет российский? Просто пугали сумасшедшими таможенными пошлинами в трое дороже машины, утилизационными сборами. Не потребуют машину растамаживать или что-либо подобное?