Камызяк, 22.07.2016, 22:12

Необходимость выкупа земельного участка с домом в аренде до 01.01.2017 года - возможность перехода в муниципальную собственность

Вопрос №11081955 из г. Астрахань
опубликован 22.07.2016, 22:12
Скажите пожалуйста, у меня есть земельный участок с кадастровым паспортом на котором находится мой дом который в собственности, а земля в аренде на 49 лет нужно ли мне успеть его выкупить до 01.01.2017 года? Этот участок может отойти в муниципальную собственность и в каких случаях! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У Вас аренда на 49 лет. Для чего Вам выкупать? Участок и так находится в муниципальной собственности.

22.07.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хочу чтоб земля была в собственности.

24.07.2016, 10:46

Подавайте заявление о выкупе земельного участка в адмнистарцию города.

24.07.2016, 10:47

Только выкупать

24.07.2016, 10:48