Меня хотят лишить прав за выезд на встречную, я не согласен с составленной схемой дорожно-транспортного правонарушения
Меня хотят лишить прав за выезд на встречную, я не согласен с составленной схемой дорожно-транспортного правонарушения, подскажите в каких нормативных документах можно найти порядок составления и заполнения схемы дорожно 0 транспортного правлнарушения, подчеркиваю правонарушения.
Лучший ответ
Таких нормативных документов нет. Но схема - это только одно из доказательств. В таких процессах обычно всё решает не схема, а то, как составлены протоколы, и свидетели. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852)699941.