«Недостатки дорожной инфраструктуры и административное правонарушение - что делать при наезде на пешехода»
По факту дорожно-транспортного происшествия, по факту наезда на пешехода, на месте ДТП имеются недостатки в эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети. В ходе дознания установлено что проект организации дорожного движения на ул.не имеется, что влияет на безопастность дорожного движения. В действиях юридического лица усматривается признаки административного правонарушения. , предусмотренные ст.12.34.Что делать? Как можно опротестовать это правонарушение.
Лучший ответ
Опротестовать правонарушение невозможно. Обжаловать постановление о привлечении к административной ответствености можно подачей жалобы в течении 10 дней.
Для начала необходимо доказать причинно-следственную связь между состоянием дороги и действиями водителя при ДТП.
ХДРАВСТВУЙТЕ, лИЛЯ! Крик души, это все понятно, но чтобы оценить реально ДТП необходимо ознакомиться с материалом ДТП.