Можно ли изменить место прописки для поступления в детский сад и как это повлияет на очередь?

Дочери 10 месяцев, прописана в городе вместе со мной (папой) в квартире (квартира приватизирована, в собственности 1/2 доли с моей мамой) стоит на очереди в детский сад по прописке. Мы купили дом в районе, и есть желание и возможность мне и дочери прописаться в этом новокупленом доме. Нужно ли заново становиться в очередь на детский сад по новому месту прописки? Могут ли отказать в предоставлении места в д/с по новому месту прописки? Или же ждать исполнения возраста поступления (2,5 г) и переводиться в район.

Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ

Да нужно будет по новому месту жительства восстановиться на очередь

Неправильно задал вопрос,немного уточню.. При смене прописки на новую,очередь в старый д/с сохраняется.До момента поступления.
Поскольку в старый д/с ходить будет удобно,непосредственно в нём могут ли отказать в предоставлении места,в связи с новой пропиской. Т.е. д/с -город,прописка-район. В очередь становились будучи 'городскими'.Вот что меня интересует.