Возможно ли регистрировать сделку без нотариального удостоверения при переходе от однокомнатной квартиры к двухкомнатной с собственниками-родителями и дочерью?
Можно ли зарегистрировать сделку по мене 1-но комнатной квартиры (собственники: отец, мать) на 2-х комнатную (собственник: дочь) без нотариального удостоверения.
Лучший ответ
Без нотариального никак, долевая собственность
Я все понял, благодарю!