Некачественное обслуживание - как защитить свои права и потребовать перерасчет
Как сформулировать вопрос и какую сумму выставлять в перерасчет? В квитанциях за жку нет отдельной графы для полотенцесушителей... к каким услугам отнести? И если у нас с 2009 года сломан почтовый ящик, а вода грязная и с запахом? Как это формулировать в требовании?
пишите в свободной форме. Описывайте сложившуюся ситуацию подробно
Перерасчет провести возможно. Обратитесь с претензией к вашей управляющей компании, если это не помогло с жалобой Роспотребнадзор.
А как пожаловаться в роспотребнадзор? Спасибо!
В письменном виде, или на официальном сайте Роспотребнадзора -
rospotrebnadzor.ru
Можете жалобу вручить лично под роспись,а можете почтой заказным письмом с уведомлением о вручении