Раскрыт подлог протоколов собраний правления Тсж - ответственность председателя и членов правления
В результате проверки ведения документации Тсж выявлен факт подлога протоколов собраний правления Тсж. Можно ли призвать к ответту за подлог председателя Тсж и членов правления, подписавших эти протоколы? Или это распространяется толькона протоколы общего собрания собственнтков.
Вы вправе в судебном порядке оспорить протоколы собраний правления ТСЖ, если данными протоколами нарушаются Ваши права и законные интересы.
Если при этом в результате подлога злоумышленники приобрели какие-либо права или были освобождены от обязанностей, то есть основания для привлечения их к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ. С этой целью Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении.