Пользователь 9111.ru
Иркутск, 23.07.2016, 05:30

Свидетельство необходимо менять теперь на земельный участок.

Вопрос №11082809 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2016, 05:30
Свидетельство необходимо менять теперь на земельный участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет менять нет необходимости, они действительны

Если будете совершать сделку то сдадите его и получите выписку из реестра

23.07.2016, 05:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Нет, не обязательно.

23.07.2016, 05:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Что за выписка из реестра.

23.07.2016, 05:41

Выписка из единого реестра ЕГРП в выписке будет вся информация о собственности, а так же данные о обременении если есть

23.07.2016, 05:42

А выписка как свидетельство бесплатна.

23.07.2016, 05:45

Нет её срок 10 дней, стоимость 400 рублей

23.07.2016, 05:45