Проблемы с договором купли-продажи автомобиля - неверное количество владельцев и смена региона, а также наличие кредита
Купили авто по договору купли продажа, уже дома посмотрели по базе что унего четыре владельца, а у нас записано три, и у неё в другом городе числеится почему то другой номер птс она стоит там на учёте на другом человеке! Авто что у меня вин не перебит, весь комлект ключей, моя птс тоже пробивают говорят что в порядке но нужна экспертиза птс и номер региона где авто начала первые свои действия тот что у меня в птс, а вот та что другом регионе не понятно как встала на учёт унеё уже другой регион записан и некаких сведении на каких основаниях сменили регион. Ещё под эту машину вдругом регионе взяли кредит!
Лучший ответ
Скорее всего это двойник, у Вас либо та вторая машина, необходимо расторгать договор и требовать возврат денег
Обращайтесь в ГИБДД для проведения экспертизы ПТС