Отказ в получении субсидии из-за предоставления неверных сведений о образовании дочери - права на субсидию и возможность взыскания ранее выплаченной суммы
Я год получала субсидию. Когда обратилась впервые уточнила, что дочь учится в школе и в колледже на очно заочном. Приносила справку из школы. Сейчас она ее закончила и я предоставила справку из колледжа, что учится платно и стипендии нет. Мне отказали и еще обвинили, что предоставила не верные сведения. Имею ли я право на субсидию и могут ли с меня взыскать ранее выплаченную?
Лучший ответ
Получите письменный отказ и обжалуйте по суду.
Хотелось бы поподробней