Как оформить дом, купленный по расписке в 2001 году, в собственность, если продавец неизвестно, где проживает?
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности на жилой дом в силу приобретательной давности. Вам нужно доказать факт открытого, непрерывного, добросовестного владения более 15 лет жилым домом.
Вам нужно разыскать эту женщину
Добрый день! вам уже ранее отвечали, через суд.
Обратиться в суд с заявлением о признании за вами права собственности на данное имущество. Приложите расписку и иные документы подтверждающие покупку и оплату. В исковом заявлении можете указать последнее известное вам место жительства ответчика.