Кто должен оплачивать штрафы, наложенные на школу до временного назначения дочки на должность директора?

У меня дочка назначена ио директора школы временно в июле 2016. Должна ли оплачивать штрафы, которые налагаются на школу, в том числе и штраф от проверки в июне, когда еще не была ио директора? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Штраф назначается либо н юридическое лицо либо на должностное лицо.штраф наложенный на юридическое лицо оплачивается из бюджета школы.если на должностное то оплачивает директор который был на тот момент руководителем.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! НЕТ.

Спасибо за помощь!

Если штрафы на юр лицо, то обязанность оплаты остается.

Спасибо за помощь!