Будет ли русская девушка с временной регистрацией в Белгороде пущена в Украину?
У моей девушки временная регистрация. Она хочет съездить в Украину. Пустят её? Выпустят её? Она Русская из Норильска, временная регистрация в Белгороде.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ну а почему нет? Пропустят её. По возвращении из Украины в Россию ей нужно будет снова регистрироваться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! да, пропустят, без проблем.