Девушка с украинским паспортом хочет съездить на Украину из России---есть вероятность что её не пустят назад.
Девушка с украинским паспортом хочет съездить на украину из россии---есть вероятность что её не пустят назад.
Лучший ответ
Если девушка не нарушала закон во время пребывания в России то нет основаапний чтобы не пустить обратно
Вероятность чего-то есть всегда...
Здравствуйте. Если пробыли в РФ 90 дней, то вернуться сможете только через 90 дней