Какие аргументы и справки помогут скостить срок мужу, осужденному по статье 264.1 УК РФ за рецидив с неоплаченным штрафом за предыдущее административное наказание?
Мужа посадили на 8 месяцев по ст.264.1 УК.РФ был рицидив (не оплаченный штраф за прошлое административное наказание) мы подали апелляцию, какие нам помогут аргументы и справки, чтобы скостили срок? Спасибо.
Лучший ответ
Аргументы одни, смягчающие обстоятельства указанные в ст.61 УК РФ.