Жена осужденного на 3,6 месяца мужа планирует обратиться к Президенту с просьбой о помиловании.
Моего мужа посадили по статье 158 ч 2, на 3,6 месяцев. Он подал апелляцию на смягчение наказания. Апелляции ещё не было. Я его законная жена, у нас трое маленьких детей, он был единственным кормильцем. Я не могу пойти работать, так как самой младшей дочери, нету и полутора лет. Могу ли я написать о помилование Президенту? Есть один нюанс, у него был условный срок.
МОжете.
Но никто помилование по такой мелочи делать не станет.
С учетом вируса он как раз отсидит уже, прежде чем апелляцию рассмотрят..
Ольга, написать Вы можете все, что угодно и президенту тоже, только будет ли польза не скажу.