Как узнать точную дату подачи апелляции, если срок подачи составлял 10 дней и на повестке срок указан позже?
Доброго времени суток! Апелляцию подали, наверное, не на Вас, а все таки на судебное постановление. Во-вторых, неплохо было бы узнать порядок судопроизводства: административный, гражданский (исковое пр-во, приказное, особое.. и т.д.), арбитражный процесс. А самый верный способ узнать дату подачи апелляционной жалобы - это приехать в суд, в канцелярию и ознакомиться с делом, а заодно и с жалобой.
Извиняюсь, да, подали на судебное постановление, в гражданском деле о банкротстве. С жалобой ознакомились тк она пришла по почте с делом тоже знакомы.
А какое это имеет значение? Если суд принял апелляцию к рассмотрению, значит, она была подана вовремя. Суд сам проверяет своевременность подачи апелляции и в Вашей помощи в этом отношении не нуждается.