Возможно ли поступление в МВД РФ на базе 9 классов с профильным образованием в сфере гостиничного сервиса? Уточните возможные направления.
В МВД РФ девушке, да еще и со средним образованием, шансов практически нет. В ППС берут со средним образованием, но обычно мужчин, отслуживших срочную службу.
Если есть вакансии в ППС для женщин,то можете поступить на службу,обращайтесь в ОК по месту предполагаемой службы
ДА, можете поступить на службу. Никаких препятствий нет. Только нужно ли вам это?
Можете в среднее специальное учебное заведение попытаться поступить. Посмотрите по справочнику, какие у Вас в городе есть, зайдите на их сайты и ознакомьтесь с условиями приёма.