Невыполнение условий мирового соглашения - как составить заявление в суд и службу судебных приставов на принудительное исполнение
Мой гражданский муж заключил мировое соглашение с бывшей женой о порядке встреч с ребёнком, но она условия не всегда выполняет, ребёнка даёт только когда ей удобно. Как правильно составить заявление в суд на выдачу исполнительного листа и какое заявление писать в службу судебных приставов на принудительное исполнение мирового соглашения?
Здравствуйте! Соглашение может быть в любом время изменено либо расторгнуто. Если порядок общения с ребенком был установлен в суде, то изменить такой порядок общения возможно будет только в судебном порядке.