Проблемы с выполнением мирового соглашения о порядке встреч с ребёнком - как составить заявление в суд на выдачу исполнительного листа и в службу судебных приставов на принудительное исполнение?

Заключил мировое соглашение с бывшей женой о порядке встреч с ребёнком, но она условия не всегда выполняет, ребёнка даёт только когда ей удобно. Как правильно составить заявление в суд на выдачу исполнительного листа и какое заявление писать в службу судебных приставов на принудительное исполнение мирового соглашения?

Лучший ответ

Мировое соглашение заключали в суде или нет?

Благодарю Вас за полезную консультацию!