Мать, нарушающая условия мирового соглашения о времени общения с ребенком, сталкивается с возможным выдачей исполнительного листа
Заключено мировое соглашение о времени общение с ребенком. А истец-мать - переодически нарушает условия соглашения.
Как погдать заявление о выдаче испольнительного листа на принудительное исполнение определения суда.
Здравствуйте, обращайтесь в суд и пишите заявление о выдаче исполнительного листа. Вам его выдадут.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пишите в суд ходатайство о выдаче исполнительного листа на мировое соглашение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Пишите в суд ходатайство о выдаче исполнительного листа. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.