Соглашение о 50%-ой оплате услуг ЖКХ возлагает ответственность на пенсионера-собственника в трехкомнатной квартире
1. 3 собственника квартиры
2. 1 собственник проживает в собственной квартире
3. прописано 3 человека (отец, дочь, дочь)
4.есть соглашение между собственниками, возлагающее обязательство по оплате услуг ЖКХ на отца. (на условиях возможного софинансирования оплаты данных услуг)
5. Статус собственника - пенсионер, инвалид 3 гр.
6. Льготами никогда не пользовался
7. При наличии соглашения возможна ли 50%-ая оплата услуг ЖКХ по всей квартире?
нет, только согласно региональному закону о субсидиях в пределах нормы на 1 человека, соглашение может рассматриваться как злоупотребление правом, увы
Благодаря Вашей рассылке у меня уже 3-е ВО - юридическое. Жить стало веселее и интереснее. В чиновничьих кабинетах такие шоу - Соловьев отдыхает.