Проблемы с домом после покупки - отсутствие гидроизоляции, трещины в фундаменте и отсутствие верхнего армирующего пояса фундамента - могу ли расторгнуть договор купли-продажи?
Купил дом в апреле 2014 года в июне 2016 года обнаружил что между срубом дома и фундаментом отсутствует гидроизоляция, многочисленные трещины в фундаменте, отсутствует верхний армирующий пояс фундамента. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи или время уже ушло? При покупке дома использовался материнский капитал.
Лучший ответ
Нет, время не ушло, срок давности -три года,так что срочно подавайте иск в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!