Проблемы на работе - недостача, вынужденные рассписки и иск в суде - трудности одинокой матери
Я работала в магазине была недостача нас заставили написать рассписку от руки я долго не могла устроится на работу поих харастеристике теперь хозяин подал в суд я официально не работаю и мать одиночка как мне быть.
Нужно видеть текст расписки - это во-первых. Во-вторых, с каким иском обратился к Вам хозяин магазина - о материальной ответственности за недостачу или о взыскании долга по расписке?
В любом случае Вам нужно принять участие в судебном разбирательстве, а также пользоваться помощью юриста. В противном случае с Вас могут взыскать эту сумму и потом обратить взыскание на имущество.
Здравствуйте! признавайте расписку недействительной по причине безденежности.