Погасила долг и просила снять ограничения, но приставы не реагируют - что делать?

Погасила долг по исполнительному производству (15 тыс. руб), но пристав наложила ограничения на квартиру, гараж, банковскую карту. И ограничения не снимает, несколько раз я ходила, просила ограничения снять, говорят, что снято, а в Росреестре все равно ограничения есть. Писала старшему приставу, в Управление приставов, в Центральный аппарат приставов-ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Пристав, которая наложила ограничения, говорит, что все снято, что это "виноват" банк и Росреестр. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Советую обратиться в прокуратуру района с жалобой на бездействия пристава-исполнителя.

Спасибо!!

В судебном порядке требовать снятия ареста с имущества.

Спасибо, именно так и сделаю!

Обращайтесь к Главному судебному приставу и в прокуратуру.

Берите у приставов постановления о снятии ограничений и доверенность и увозите самостоятельно в банки и Росреестр

Спасибо большое, а какая доверенность-просто приставы выписывают ее и дают?