LSN Messenger
Чита, 23.07.2016, 15:52

Продажа пылесоса на Авито - покупатель неудовлетворен мощностью и угрожает судом

Вопрос №11084893 из г. Чита
опубликован 23.07.2016, 15:52
Продали товар на авито. Пылесос. Пакупателю всё понравилось. Сделали ещё скидку. На следующий день она мне звонит и говорит. Что пылесос недостаточно мощный. Хотя я сразу ее предупреждала. И что если я не вернулся деньги за него-она подаст на меня в суд. продала я его ей за 2000 р. возможно ли что мне может что то грозить. Я ведь никого не обманывала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ей нечего будет сказать в суде. Она должна была проверить товар при покупке.

23.07.2016, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Грозит судебное разбирательство и штраф за отказ удовлетворить добровольно требование потребителя.

23.07.2016, 15:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Конечно же она его проверяла у нас дома. А на следующий день звонит и говорит передумала. Какое разбирательство в суде?! это же не магазин. А покупка с рук б/у товара...

23.07.2016, 16:02

это ее проблемы Надежда ни чего не бойтесь

23.07.2016, 16:03

Передумала, это не основание для возврата пылесоса.

23.07.2016, 16:04