Переезд из Санкт-Петербурга в Тольятти при разводе - действия и вопросы прописки и детского сада
Поженились с мужем в Тольятти, после женитьбы переехали в Санкт-Петербург на пмж и прописались в квартире у его отца. Родилась дочь. Сейчас на стадии развода. Собираюсь переезжать обратно в Тольятти. Какие мои действия должны быть на данный момент? На развод я могу подать в Санкт-Петербурге? Или это не имеет значения? Что делать с пропиской для ребенка? Могу ли я просто зарегестрировать ребенка в Тольятти, а прописку оставить. Смогу ли я так устроить ребенка в садик в Тольятти? Спасибо большое за ответ.
Если Вы зарегистрируете ребенка в Тольятти, то автоматически регистрация будет снята в С-Петербурге.
Пока Вы зарегистрированы в Петербурге, Вы можете подать на развод в Петербурге.