Как зарегистрировать ООО в Санкт-Петербурге, если у меня постоянная прописка в другом регионе?
Я переехал со своей семьей из Бурятии в Санкт-Петербург, я хочу в Санкт-Петербурге открыть ООО. Постоянная прописка у меня в Бурятии, в Петербурге мы снимаем квартиру. Подскажите какие варианты у меня есть, что бы зарегистрировать ООО, заранее спасибо.
проблем не будет, необходимо чтобы у вашего ООО был адрес в г.Санкт-Петербурге.
Варианты есть всегда. Зарегистрировать можно, но мне понадобятся ваши личные данные. Самим зарегистрировать будет проблематично, так как неправильно заполните документы, придется снова платить гос.пошлину - 4000 тысячи рублей.