Срок снятия запрета на регистрацию автомобиля после окончания исполнительного производства
Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия автомобиля. Долг погашен. Есть постановление об окончании исполнительного производства. В какой срок запрет на регистрацию авто будет снят? Прошло уже 3 недели. А запрет до сих пор не снят. Куда можно обратиться для снятия ареста?
На практике гибдд снимает запрет месяцами.ссылаются что в базе запрет не снят то постановление не пришло.возьмите постановление пристава после чего сдайте его в гибдд с заявлением на имя начальника.
Здравствуйте. Пригрозите приставу жалобой в суд.
Для ускорения процесса необходимо взять постановление у пристава о снятии ареста и предоставить в ГИБДД.