Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа и разрешить вопрос с днк-тестом свекрови?
Свекровь ничего подать не может, никакого отношения к ребёнку она не имеет. Если решение суда не исполняется, следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов
Свекровь не может подать в суд, только ваш муж может.
Обращайтесь к приставам, напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности БМ..
Здравствуйте. На приставов наседайте.
Пока нет оснований для суда со свекровью.
На нее подать не можете. Свекровь не может обязать Вас делать ДНК.
Бывший муж вправе оспорить отцовство, это делается в судебном порядке и действительно при прохождении экспертизы ДНК
Нет, на свекровь нет оснований пока подавать.
Обращайтесь в ССП с жалобой на бездействие пристава, требуйте предоставления Вам информации о произведенных по Вашему делу действиях. Пристав должен направить запросы о наличии счетов в ФНС, о наличии имущества- в Росреестр, о наличии транспорта- в ГИБДД.
Пристав может выйти по месту жительства отца, произвести арест имущества.