Саратов, 23.07.2016, 15:54

Если шансы получить условное если судят по статье 228.1 часть 5 ранее не судима.

Вопрос №11085030 из г. Саратов
опубликован 23.07.2016, 15:54
Если шансы получить условное если судят по статье 228. 1 часть 5 ранее не судима.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, шансы нулевые.

23.07.2016, 15:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите ещё пожалуйста примерно какой срок дадут?

23.07.2016, 15:57

Открывайте кодекс и читайте.

23.07.2016, 15:58

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

23.07.2016, 15:59

Явка с повинной не судима ничего не поможет?22 года это 40 только выйдет.

23.07.2016, 16:05

Ничто не поможет, к сожалению.

23.07.2016, 16:07

явка с повинной сыграла бы роль тогда , когда вы бы сами пришли в полицию и написали данную явку, а так вам следует сотрудничать со следствием и как можно больше положительных характеристик

23.07.2016, 16:08

И даже если Вы будете активно сотрудничать и оформите явку с повинной никогда не будет условного осуждения.

Указанное Вами преступление относится к категории особо тяжких преступлений.

23.07.2016, 16:11