Обращение по поводу неправильно выставленного долга в квитанции по капитальному ремонту в Костромской области
В квитанции по капитальному ремонту за июнь месяц выставлен долг, которого быть не должно, так как предыдущий платеж был оплачен 24 июня через систему Авто платеж Сбербанка и получена подтверждающая СМС об оплате. На квитанции нет никакой контактной информации. Подскажите куда обратиться. Костромская область. Камнева М.А.
Посмотрите, кто Вам выставил квитанцию за кап.ремонт (получатель денежных средств), и обратитесь в эту организацию за внесением изменений в расчеты и исключением суммы пени за несвоевременную оплату, если таковая указана в квитанции.