Существующие права ребенка и матери в связи с приватизированной квартирой, находящейся во владении свекра
Свекр, когда-то получил квартиру, как военно-служащий, потом приватизировал её на сына (моего мужа), сейчас у нас родился ребёнок, муж прописал на постоянное место жительство нашего ребёнка, очень часто мне свекр говорит, что Я права качаю в ЕГО квартире, хотя по документам квартира является моего мужа-его сына (КВАРТИРА ПРИВОТИЗИРОВАНА), хочу узнать у Вас, какие есть вообще права у моего ребёнка на эту квартиру и какие права у меня, как матери своего ребёнка, как у жены своего мужа?
Вы с ребенком наследники первой очереди, если прописаны, то можете там жить