12 26 ч 1 сотрудник ГИБДД сказал что """ мы не имеем право на длительное время задерживать понятых ""
Если он так сказал то получается что понятые не присутствовали весь процесс составления админ. Материала, что является нарушением. А доказательства полученые с нарушением закона не имеют юридической силы. Правильно.
Халявы нет. Нанимайте юриста.
неизвестно, что будут говорить понятые. Обращайтесь к юристу очно
Гадать прикажете нам или как? Адвоката не пробовали нанять? Знаете, иногда помогает очень сильно, чем обращаться не пойми о чем и с чем. К врачу тоже по телефону "ходите"? Если сами все знаете, то чего обращаться-то? Может, хватит уже халявой заниматься.. Не надоело еще ?
Если при допросе ответы понятых и сотрудников ГИБДД противоречат. То каким показаниям верит суд?? С радостью нанчл адвоката но денег нет.
Суд оценивает доказательства сам
Халявы тоже нет.
Чтобы суд засомневался в показаниях ГИБДД надо профессионально допрос провести. Вот и весь ответ.
самозащита приведет вас к лишению