Липецк, 23.07.2016, 18:50

12 26 ч 1 сотрудник ГИБДД сказал что """ мы не имеем право на длительное время задерживать понятых ""

Вопрос №11085657 из г. Липецк
опубликован 23.07.2016, 18:50
12 26 ч 1 сотрудник гибдд сказал что """ мы не имеем право на длительное время задерживать понятых ""
Лучший ответ
Рекомендуется

сотрудники ГИБДД много чего говорят... халява? 114 вопросов

23.07.2016, 18:53

Если он так сказал то получается что понятые не присутствовали весь процесс составления админ. Материала, что является нарушением. А доказательства полученые с нарушением закона не имеют юридической силы. Правильно.

23.07.2016, 20:17

Халявы нет. Нанимайте юриста.

23.07.2016, 20:17

неизвестно, что будут говорить понятые. Обращайтесь к юристу очно

23.07.2016, 20:19

Гадать прикажете нам или как? Адвоката не пробовали нанять? Знаете, иногда помогает очень сильно, чем обращаться не пойми о чем и с чем. К врачу тоже по телефону "ходите"? Если сами все знаете, то чего обращаться-то? Может, хватит уже халявой заниматься.. Не надоело еще ?

23.07.2016, 20:20

Если при допросе ответы понятых и сотрудников ГИБДД противоречат. То каким показаниям верит суд?? С радостью нанчл адвоката но денег нет.

23.07.2016, 20:21

Суд оценивает доказательства сам

23.07.2016, 20:23

Халявы тоже нет.

23.07.2016, 20:23

Чтобы суд засомневался в показаниях ГИБДД надо профессионально допрос провести. Вот и весь ответ.

23.07.2016, 20:23

самозащита приведет вас к лишению

23.07.2016, 20:24

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034