LSN Messenger
Саратов, 23.07.2016, 18:51

Я имею ввиду как характеристики по влияют на срок?

Вопрос №11085659 из г. Саратов
опубликован 23.07.2016, 18:51
Я имею ввиду как характеристики по влияют на срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

По данной статье практически никак не повлияют.сотрудничайте со следствием

23.07.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В сторону смягчения, могут дать минимально предусмотренный

23.07.2016, 18:52

характеристики будут учтены, но надежды на них мало

23.07.2016, 18:52

Скажите пожалуйста ст.30 ч.3 и ст.228 ч.1 какой срок предусматривается???

29.07.2016, 16:07

За покушение - не более 2 лет.

29.07.2016, 16:12

А 228 часть? Девушкам дают строгий режим?

29.07.2016, 16:14

Наказание одинаковое и для девушек и для мужчин. По 1 части ст. 228 не будет строгого режима, если это не рецидив.

29.07.2016, 16:17

По 228 ч. 1 максимальный срок наказания - 3 года лишения свободы. За покушение дают не более 3/4 максимального срока наказания.Но совсем не факт, что дадут реальное лишение свободы. Строгий режим - точно нет.

29.07.2016, 16:17

женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, - в исправительных колониях общего режима -УК РФ, Статья 58.

29.07.2016, 16:18

Здравствуйте. В соответствии со ст.58 УК РФ женщинам не назначается наказание в виде лишения свободы в колониях строго и особого режима, только колония общего режима за тяжкие и особо тяжкие преступления, независимо от любого вида рецидива.

Удачи Вам.

29.07.2016, 16:21