Как правильно подать на раздел имущества до развода? Какие документы и куда?
в районный суд по месту жительства ответчика иск с обоснованием и оплаченной пошлиной
исковое заявление в суд и + госпошлину
В суд подаете исковое заявление и прикладываете подтверждающие документы о стоимости имущества, которое предполагаете разделить.
В каждом случае перечень документов формируется индивидуально. Для раздела имущества следует обращаться в суд.
Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.