Алкогольное опьянение не помешало вернуть гидроцикл владельцу в целости и сохранности
Я с другом находясь алкогольном опьянении оттошили гидроцикл с соседней дачи и оставили его на берегу.. утром полиция его нашла так как потерпевший обратился с заявлением в полицию. . гидроцикл вернулся к владельцу в целости исохранности.. стоимость гидроцикла 497 т, р. оба с другом ранее не судимы.
Лучший ответ
Уголовное дело по ч.2 ст.166 УК РФ
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Если можете заплатить штраф, то скорее всего будет такое наказание
Максимум условный срок.
уголовная ответственность за хищение чужого имущества вас ожидает