Стоит ли оплачивать задолженность за квартплату за тот период времени что я там не жил?
Развёлся с женой уже 3 года назад у нас несовершеннолетний ребёнок у нас 2-х комнатная квартира, главным квартиросъемщиком является бывшая жена. Всё это время не жил в квартире на размен не подавал, снимал жильё в комнате. На данный момент пришла повестка в суд за задолженность по квартплате, бывшая жена сейчас за мужем и родила ребёнка они живут вместе в этой квартире. Муж в квартире не прописан. Я не платил коммунальные платежи официально. Как надо действовать чтобы получить свою долю от квартиры? Стоит ли оплачивать задолженность за квартплату за тот период времени что я там не жил?