Возможность повторной службы в РФ для граждан с иностранным военным билетом
Мне 19 лет, военный билет таджикский, получил гражданство Рф, пойду ли я ещё раз служить уже в Рф или же мне дадут военный билет Рф?
От военной службы освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве.
Здравствуйте. Есть соглашение между РФ и Таджикистаном. Служить второй раз не будете.
И военный билет поменяют на рф?
Дадут другой военный билет.
Здравствуйте! да, билет Вам заменят на РФ.
Здравствуйте, поставят на учет и сделают соответствующие отметки
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вас должны поставить на учёт и должны внести необходимые изменения.