Москва, 23.07.2016, 20:16

Возможность повторной службы в РФ для граждан с иностранным военным билетом

Вопрос №11085986 из г. Москва
опубликован 23.07.2016, 20:16
Мне 19 лет, военный билет таджикский, получил гражданство Рф, пойду ли я ещё раз служить уже в Рф или же мне дадут военный билет Рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

От военной службы освобождаются граждане, прошедшие военную службу в другом государстве.

23.07.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Есть соглашение между РФ и Таджикистаном. Служить второй раз не будете.

23.07.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И военный билет поменяют на рф?

23.07.2016, 20:40

Дадут другой военный билет.

23.07.2016, 20:42

Здравствуйте! да, билет Вам заменят на РФ.

23.07.2016, 20:42

Здравствуйте, поставят на учет и сделают соответствующие отметки

23.07.2016, 20:42

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вас должны поставить на учёт и должны внести необходимые изменения.

04.08.2016, 15:13