Необходимо ли написать жалобу на приставов в случае отсутствия полной информации о неплательщике алиментов?

Я дочь "Злостного неплательщика алиментов".У меня такой вопрос: Обязаны ли приставы искать полную информацию (номер телефона, фактический адрес проживания, место работы) о моем отце. Моя мать не обладает этой инф. Т.к обратившись неоднократно, приставы сами спрашивают номера телефонов, адреса. Мы естественно заинтересованны в полной выплате долга, а писать жалобу на пристава не очень хочется, все мы люди, живем в одном городе. Очень огорчает. Подскажите, в данной ситуации, стоит все-таки писать жалобу в прокуратуру, или старшему приставу, или помогать приставу в поиске мобильных тел. и.т.д?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Не мучайте себя угрызениями совести, в лучше отправляйте жалобы на бездействие пристава начальнику отделения и прокуратуру.

Проверено! Имеет положительный эффект!

Работать за пристава хорошо, но в руках у исполнителей имеются большие полномочия для поиска должника и его имущества.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В ваших интересах предоставить всю информацию известную вам о должнике, жалоба старшему приставу не помешает

Вся возможна информация была предоставлена,я понимаю что "не в силах" приставу искать номер телефона и место работы,ведь это составляет огромных трудов)