Отказ администрации в заключении нового договора по аренде и строительству - что делать?

В 2009 году получил участок под строительство собственной производственной базы 2.2 га на три года при этом сначала дали участок после чего постановление о постановке на кад. учет и разработать проект. Документацию. Проектировщики по заданию разработали одно основное здание, и чтобы на будущее заполнить пустоты еще три склада как перспективное строительство на звали первая вторая, третья очереди. Это было согласовано Администрацией как соответствие градостроительному плану. Я в конце 2015 года построил и ввел в эксплуатацию основное здание первой очереди, зарегистрировал в юстиции. А администрация отказывается заключать новый договор об аренде и под обслуживание и под дальнейшее строительство. Объясняют тем, что должен был построить все очереди теперь или вернуть часть земли, мол очень большой участок. Ведь это мое право нужны ли мне эти дополнительные склады или нет. Что делать. Обратился в народный Суд, судья встал сразу на защиту администрации и решение непонятное вынес типа неправильная защита и туже 20 дней не дает решения.
Лучший ответ

А юриста не пробовали на процесс нанимать? По сути администрация права. У Вас в договоре что указано: на три года. Администрация пошла навстречу. Построили уже с нарушением сроков. Так-что суд прав. Исходил из договора и его условий.

Причем здесь Ваше право. Договор изучите. И решение не поняли. Сэкономили на защите, получили все, что хотели. Можно было мировое соглашение заключить. Теперь уже поздно. И решение даже получить не можете. Потому как все без юриста делали.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я нанимал адвоката я построил в срок договора аренды а после мне отказали

Здравствуйте Владимир!

Согласна с коллегой. Могу лишь добавить, Вы вправе обжаловать решение суда. Не занимайтесь самолечением, а обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я построил в срок три года плюс три и получил в собственность а администрация не заключает договор новый аренды у меня есть приемущественное право я собственник недвижимости