Приватизированная квартира на двоих - мои права как собственника и возможность размена без моего согласия
У нас с мамой на двоих приватизированная квартира, у нее 2/3, а у меня 1/3, являюсь ли я собственником как она, на что могу рассчитывать при размене квартиры и могут ли ее разменять без моего согласия?
Лучший ответ
Вы являетесь собственником и ваша доля уже определенной разменять не могут без вас